"Учитель года - 2019"

20.12.2018

Обычно жизнь человека принято делить на личную и общественную, которая проходит в трудовом коллективе. Да только как знать, где эта граница, когда работа становится домом, а дом продолжением работы.

Учителя… Родители доверяют им самое дорогое, что есть у них в жизни - своих детей. И от учителя зависит, как ребята будут учиться в школе, какие взаимоотношения сложатся со сверстниками, насколько учение будет для них радостным и полезным.

Нам повезло , что в нашей школе работает много талантливых, прекрасных, умных, справедливых и творческих учителей, настоящих мастеров своего дела.

Одна из них – Ахмедова Умсапият Тажутдиновна.

Очень талантливая, умная, умеющая привлечь интерес ученика к предмету, умеющая слушать и слышать, сдерживать эмоции, владеть собой, хотя это и очень сложно в некоторых ситуациях.Хочу такой сайт

Умсапият Тажутдиновна - профессионал своего дела, талантливый педагог, способный зажечь в сердцах учеников огонь познания, вовлечь их в водоворот интересной и неповторимой школьной жизни.

Она не раз награждена почётными грамотами и дипломами районного, и республиканского уровня, ее ученики - финалисты предметных олимпиад и конкурсов.

Поэтому особенно приятно поздравить ее с очередной победой . На ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Дагестана - 2019» Умсапият Тажутдиновна заняла и в районе, и в зональном этапе, проходившем в Сергокале – первое место.

Желаем ей достижения новых высот и победу в республиканском этапе конкурса «Учитель года Дагестана - 2019».