Родительское собрание на тему "Безопасность детей в летний период"

«Средняя общеобразовательная школа №5 с. Нижнее Казанище»

368205. РД, Буйнакский район, с. Нижнее Казанище е-mail: n-Kazanische_school5@mail.ru

ИнформацияХочу такой сайт

о проведенных родительских собраниях в МБОУ «СОШ №5 с. Нижнее Казанище» по усилению мер безопасности обучающихся в летний период.

Цель:сформировать у родителей знания основных правил безопасности в летний период и чувства ответственности за своего ребенка.

Задачи:обозначить возможные опасности для ребенка школьного возраста в летний период:

определить роль родителей в формировании навыков безопасного поведениядетей.

22.05.2018 года в МБОУ «СОШ№5 с. Нижнее Казанище» Ражбудинова З.А. – социальный педагог учреждения провела родительское собрание по усилению мер безопасности обучающихся в летний период. Участвовало 52 родителя. На собрании выступил инженер по труду и безопасности. Он концентрировал внимание усилить контроль в летний период.

Социальный педагог З.А. Ражбудинова